Subasta 1082T, Lote # 76
ENRIQUE CATTANEO (Ciudad de México, 1946 - ) Dunas II Firmado y fechado '88 al frente Serigrafía 73 / 100 Sin enmarcar Detalles de conservación. 45.5 x 46 cm Estimado $1,800-2,800